시리즈
평가
129
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
아이 러브 LA평가함 ★ 4.0
크립 테잎스평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.5
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0