평가한 작품들

택배기사평가함 ★ 0.5
고요의 바다평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 9평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0