평가한 작품들
이혼보험평가함 ★ 1.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
우라미치 선생님평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 1.5
나나평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0