시리즈
평가
31
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 0.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 0.5

도쿄 구울: re평가함 ★ 0.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 2.5
진심이 닿다평가함 ★ 5.0