평가한 작품들

워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
척 시즌 3평가함 ★ 3.0
퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.0
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 3.0
프라이미벌: 뉴 월드평가함 ★ 3.0
프라이미벌 시즌 5평가함 ★ 3.0
프라이미벌 시즌 4평가함 ★ 3.0
프라이미벌 시즌 3평가함 ★ 3.0
프라이미벌 시즌 2평가함 ★ 3.0
프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 3.0
서피스: 해저괴물평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 7평가함 ★ 2.5