평가한 작품들

웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
어셈블리평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플 레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5