시리즈
평가
18
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0