시리즈
평가
286
명탐정 코난 2022평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 21기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 20기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 19기평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
지지고 볶는 여행평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
종이달평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5