영화
평가
44
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
엘도라도평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 4.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0