평가한 작품들


냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 4.0