평가한 작품들
인크레더블평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평가함 ★ 1.0
토이 스토리 2평가함 ★ 1.0
클릭평가함 ★ 1.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 1.0

더 테러 라이브평가함 ★ 1.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.0

완득이평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 1.0
레옹평가함 ★ 1.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
반창꼬평가함 ★ 1.0

과속스캔들평가함 ★ 1.0