평가한 작품들

더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5