시리즈
평가
18

체인소 맨평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5