평가한 작품들
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
우먼 인 골드평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
미스 포터평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 3.0
엠마평가함 ★ 3.5
헛소동평가함 ★ 3.5