시리즈
평가
985
방법평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 2.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 3.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 2.5

검사내전평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
나쁜 형사평가함 ★ 2.0
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
미스터 기간제평가함 ★ 2.5
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 2.5
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.0
오늘의 탐정평가함 ★ 3.0
메모리스트평가함 ★ 2.5

이판사판평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5