영화
평가
340 007 스펙터평가함 ★ 4.0 007 스펙터평가함 ★ 4.0
   기생충평가함 ★ 4.0 기생충평가함 ★ 4.0
 에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0 에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
  노팅 힐평가함 ★ 3.0 노팅 힐평가함 ★ 3.0
 헬싱 VII : 피의 각성평가함 ★ 4.5 헬싱 VII : 피의 각성평가함 ★ 4.5
 헬싱 VI평가함 ★ 2.5 헬싱 VI평가함 ★ 2.5
 헬싱 V평가함 ★ 4.5 헬싱 V평가함 ★ 4.5
  헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 5.0 헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 5.0
   완벽한 타인평가함 ★ 2.0 완벽한 타인평가함 ★ 2.0
  콘스탄틴평가함 ★ 5.0 콘스탄틴평가함 ★ 5.0
 암살교실평가함 ★ 5.0 암살교실평가함 ★ 5.0
  크로우즈 제로평가함 ★ 5.0 크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
 퍼시픽 림평가함 ★ 4.0 퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
 데드풀평가함 ★ 5.0 데드풀평가함 ★ 5.0
 나 홀로 집에평가함 ★ 3.0 나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
  화이트 칙스평가함 ★ 5.0 화이트 칙스평가함 ★ 5.0
   후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5 후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
  로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
 롱 샷평가함 ★ 4.5 롱 샷평가함 ★ 4.5
  딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.5 딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.5