시리즈
평가
139
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
WORKING!!! 3기평가함 ★ 4.0
너무 야한 후카미군평가함 ★ 4.0
WORKING'!!평가함 ★ 4.0
WORKING!!평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0