평가한 작품들

선덕여왕평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 0.5
환혼평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5