시리즈
평가
109
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 4.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 1.0
조경사평가함 ★ 3.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
칠근심간평가함 ★ 3.0
첨첨적함정: 달콤한 함정평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
청춘 신데렐라평가함 ★ 3.0