평가한 작품들
우주메리미평가함 ★ 3.5
달까지 가자평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0