평가한 작품들

오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
마녀사냥 2022평가함 ★ 1.5
마녀사냥 2023평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 3.0
검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.5