시리즈
평가
47
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 5.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0