홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 주술회전: 회옥·옥절
평가함 ★ 2.5
8번 출구
평가함 ★ 2.5
그린 북
평가함 ★ 4.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 3.5
대부 3
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
탈주
평가함 ★ 2.0
대부 2
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프
평가함 ★ 2.5
위플래쉬
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5
대부
평가함 ★ 4.5
독전
평가함 ★ 2.5
조커
평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 4.0
미드소마
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.0
소울
평가함 ★ 3.5