홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프란시스 하
평가함 ★ 2.5
언차티드
평가함 ★ 3.0
애프터 양
평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐
평가함 ★ 4.0
빅 피쉬
평가함 ★ 3.0
하얀 리본
평가함 ★ 4.5
굿뉴스
평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 4.5
마스터
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라
평가함 ★ 4.0
밀양
평가함 ★ 4.5
담배와 커피
평가함 ★ 3.0
클래식
평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
체리향기
평가함 ★ 5.0
좋은 친구들
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 3.0