시리즈
평가
30
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
토리코 1기평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5