평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.0- 언네임드 메모리 Act.2평가함 ★ 2.5
언네임드 메모리평가함 ★ 3.0
고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 2.5
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.5
마왕군 최강의 마술사는 인간이었다평가함 ★ 0.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
일찍이 마법소녀와 악은 적대하고 있었다.평가함 ★ 0.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 3.0

즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 2.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 1.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5

지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 3.0