시리즈
평가
99
미녀 마법사 사브리나 시즌 5평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 4평가함 ★ 4.0
트릭 3평가함 ★ 4.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 3평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 4.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 2평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 4.0

미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
가 을동화평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 4.0
국희평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5