시리즈
평가
60
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 6평가함 ★ 3.5