시리즈
평가
29
태양의 후예평가함 ★ 3.5
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.5
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.5

마이걸평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
고쿠센 3평가함 ★ 2.5
고쿠센평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0