평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5