시리즈
평가
29
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
초토화평가함 ★ 4.0
맨해튼 외계인 납치 사건평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
펩시, 내 제 트기 내놔!평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0