시리즈
평가
232
레이디 두아평가함 ★ 3.5
김성근의 겨울방학평가함 ★ 4.0
주관식당평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 2.5
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5