영화
평가
1063
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 2.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0

1987평가함 ★ 3.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 0.5

마스터평가함 ★ 1.5
그것평가함 ★ 1.5

23 아이덴티티평가함 ★ 1.0
아르고평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 1.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5

형평가함 ★ 1.5
싱글즈평가함 ★ 3.0