영화
평가
424
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 0.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 4.0