평가한 작품들


타워평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0