시리즈
평가
78

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 11평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5
무적코털 보보보평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.0
우리 아이가 달라졌어요평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
개그콘서트평가함 ★ 4.0