영화
평가
303
고백의 역사평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 2.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 0.5
야구소녀 코멘터리평가함 ★ 1.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 1.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 1.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0