시리즈
평가
766
트롤리평가함 ★ 1.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 2.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 2.5
금혼령, 조선 혼인 금지령평가함 ★ 1.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 1.5
커튼콜평가함 ★ 1.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
커넥트평가함 ★ 1.5
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 1.5
슈룹평가함 ★ 2.5
금수저평가함 ★ 1.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
월수금화목토평가함 ★ 2.0
진검승부평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 2.0
킬힐평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 2.0
법대로 사랑하라평가함 ★ 1.5