평가한 작품들

그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.0

야인시대평가함 ★ 5.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.0
전개걸평가함 ★ 4.0
프라이드평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0

일지매평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 4평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 3평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 2평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.5
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0