영화
평가
29
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.5