시리즈
평가
661
이상한 과자가게 전천당 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
이상한 과자가게 전천당 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
밤은 고양이와 함께 시즌 3평가함 ★ 3.0
밤은 고양이와 함께 시즌 2평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 3.5

마루는 강쥐평가함 ★ 4.0
레고 마블 어벤져스: SNS 대전평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
마블 펀코 (단편) 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 펀코 (단편) 시즌 1평가함 ★ 2.5