시리즈
평가
20  삼체평가함 ★ 4.0 삼체평가함 ★ 4.0
  굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5 굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
  최고의 사랑평가함 ★ 4.0 최고의 사랑평가함 ★ 4.0
   하이큐!!평가함 ★ 4.0 하이큐!!평가함 ★ 4.0
  언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0 언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
 아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0 아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
  미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0 미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
  미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
  미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0 미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
  슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
   힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0 힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
 청담동 살아요평가함 ★ 4.0 청담동 살아요평가함 ★ 4.0
  오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
  W평가함 ★ 2.0 W평가함 ★ 2.0
 말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5 말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
  암살교실 1기평가함 ★ 3.0 암살교실 1기평가함 ★ 3.0
  마요치키!평가함 ★ 2.5 마요치키!평가함 ★ 2.5