평가한 작품들
- 공작평가함 ★ 4.0
- 마녀평가함 ★ 4.0
- 탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
- 챔피언평가함 ★ 1.0
- 인랑평가함 ★ 1.5
- 오션스8평가함 ★ 1.5
- 버닝평가함 ★ 1.5
- 저지 드레드평가함 ★ 2.5
- 수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
- 007 어나더 데이평가함 ★ 3.0
- 죠스평가함 ★ 4.0
- 인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
- 김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
- 탐욕의 제국평가함 ★ 3.0
- 차마고도평가함 ★ 4.5
- 유신의 추억 - 다카키 마사오의 전성시대평가함 ★ 4.5
- 나쁜 영화평가함 ★ 3.0
- 언록킹 셜록평가함 ★ 1.5
- 스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 1.5
- 님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5