영화
평가
150
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
베스트 키드평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

고령화가족평가함 ★ 5.0

김씨 표류기평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 5.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 5.0