평가한 작품들
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0

개인의 취향평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
최고의 결혼평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0