평가한 작품들


주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
시티헌터평가함 ★ 2.0
대물평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
미래일기평가함 ★ 2.5
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
나루토 4기평가함 ★ 3.0
나루토 3기평가함 ★ 3.5
나루토 2기평가함 ★ 3.5