평가한 작품들
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

극비수사평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.0

무방비 도시평가함 ★ 3.5
빅매치평가함 ★ 2.5

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5

초능력자평가함 ★ 4.0

수상한 고객들평가함 ★ 3.0