영화
평가
359
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
새엄마는 외계인평가함 ★ 4.0
콜렉터평가함 ★ 4.0
화성 침공평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0

와일드 카드평가함 ★ 4.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 5.0
와호장룡평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 4.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 5.0
배트맨 포에버평가함 ★ 4.0