시리즈
평가
62
백일의 낭군님평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 5.0

블루 록평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0