시리즈
평가
216
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 3.5
피치피치핏치평가함 ★ 3.5
달빛천사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 1.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 2.5